МКДОУ "Родничок"

МКОУ Круглоподполенской ООШ

ДЕТСКИЙ САД

на 20 мест

Постановление администрации Аннинского муниципального района Воронежской области №751 от 14.11.2018 г. " О размере, порядке взимания, предоставлении льгот и использования родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях реализующих программу дошкольного образования " (с приложением)

Приказ от 28 12 2015 №1527 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА И УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОДА ОБУЧАЮЩИХСЯ ИЗ ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, В ДРУГИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СООТВЕТСТВУЮЩИХ УРОВНЯ И НАПРАВЛЕННОСТИ"

Положение о структурном подразделении МКДОУ Круглоподполенский детский сад общеразвивающего вида МКОУ Круглоподполенской СОШ

Правила приёма детей в МКДОУ Круглоподполенский детский сад

Основная образовательная программа МКДОУ Круглоподполенского детского сада общеразвивающего вида"Родничок" на 2013-2017 г.г.

Методическая копилка

"Здоровые дети в здоровой семье"подготовила и провела воспитатель Соловьева Ю.А.

"В гости к осени"  подготовила и провела воспитатель Червякова О.В.

Занятие по теме: "Магнит и его свойства" подготовила и провела воспитатель Червякова О.В.

Занятие по теме: "В гости к Мишутке" подготовила и провела воспитатель Червякова  О.В.