школьная медиация

школьная медиация

Школьная медиация - это собирательное понятие, применимое ко всему многообразию вариантов общения детей, подростков и молодежи в целом, как между собой, так и с представителями других возрастных групп. При столь широком спектре общения часто приходится иметь дело со столкновением интересов. Школьная медиация подразумевает, что мы можем  сократить количество подобных столкновений и облегчить их последствия.

Миссия школьной службы примирения - развивать и закреплять культурную традицию способности людей к взаимопониманию.

Цель школьной службы примирения - развивать в общеобразовательных учреждениях восстановительного способа реагирования на конфликты и правонарушения.

Информация о СШМ МКОУ Круглоподполенской ООШ

Приказ о создании службы школьной  медиации

Приказ об утверждении состава службы школьной медиации на 2020-2021 учебный год

Приказ об утверждении положения службы школьной медиации

Положение службы школьной медиации

План работы службы школьной медиации на 2020-2021учебный год

Профилактическая программа медиации для 5-9 классов на 2020-2021 год

Журнал учета обращений в службу медиации.

Формы документов службы школьной медиации