страница учителя В.М.Поповой

Страница директора школы, учителя математики

Поповой Валентины Михайловны

"Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель."

Л. Толстой

Попова Валентина Михайловна

директор школы с 2012 года.

Окончила Воронежский государственный педагогический университет, физико-математический факультет, отделение математика-информатика в 2000 г.    Имеет высшую квалификационную категорию. Учитель математики. Общий педагогический стаж 23 лет.

Личностно-ориентированный подход при обучении математики в малочисленной школе (презентация)

Урок по теме: " Признаки делимости"

Рабочая программа по  математике  7 класс

Рабочая программа по  математике  8 класс