страница учителя В.В.Мошкина

Страница учителя истории, обществознания, физической культуры и ОБЖ

Мошкина Владимира Васильевича

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаешь.                                            В.Ключевский

Добро пожаловать!

Я, Мошкин Владимир Васильевич окончил Воронежский государственный педагогический университет в 2004 г. "Естественно- географический факультет. В школе работаю 9 лет. Имею 1 КК

В наш информационный век всем необходимо владеть информационно-коммуникативными технологиями. Повсемество осуществляется автоматизация определённых стандартных действий. Нам, учителям, необходимо научиться свободно чувствовать себя в этом новом  информационно-образовательном пространстве, чтобы обмениваться своим опытом, общаться с учениками и их родителями.

Цель создания странички: общение и распространение опыта в Интернет -пространстве.

Задачи:

1. Собрать и систематизировать накопленный материал педагогического опыта.

2. С помощью странички сайта общаться и сотрудничать с родителями и учениками.

3. Развивать собственные умения и навыки работы в сети

4. Пополнять содержимое методическими материалами.

Родители и учащиеся могут получать ответы на часто задаваемые вопросы о новых требованиях, критериях оценивания  на уроках истории, обществознания, физической культуры и ОБЖ, использовать советы по физическому развитию и укрепленю здоровья. Оставляйте комментарии, мне важно ВАШЕ мнение.

Моё хобби - спорт. И так получилось, я учитель физической культуры и основ безапасности жизнедеятельности. В основу своей  философии я ставлю воспитание у детей здорового образа жизни, с помощью  повышения  интереса к физической культуре, воспитание убеждения у школьников, что здоровье- неоценимое богатство, которое расширяет возможности человека.

А для этого учитель должен постоянно искать и находить новые формы, методы, приемы работы, для повышения интереса к предмету.

Презентация к уроку истории 5 класс "Искусство Древнего Египта"

Презентация к внеклассному мероприятию "Готов к труду и обороне"